Возможно это сделать если есть неоформленный дом?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, на участке есть оформленный дом и не оформленный. Бабушка хочет переписать на внука эту собственность. Возможно это сделать если есть неоформленный дом?

, Александра, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александра!

Да, земельный участок с оформленным домом на нём может быть отчужден независимо от того, что на нём расположен также дом, который не оформлен.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».