Подскажите как поступить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что делать? Купила сережки в магазине серебра, написанл что серебро высшей пробы, а у меня на эти сережки аллергия. То есть получается это не серебро и даже не медицинский сплав. Всю жизнь ношу серебро и такого нн было. Купила я их месяца 1,5 назад. Мне уже их не вернуть?

, Айгуль, г. Казань
Александра Глухова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.Изделия из драгоценных металлов надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.Но все же обратитесь в магазин с биркой и чеком, скажите что у вас аллергия.