8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите как поступить?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Что делать? Купила сережки в магазине серебра, написанл что серебро высшей пробы, а у меня на эти сережки аллергия. То есть получается это не серебро и даже не медицинский сплав. Всю жизнь ношу серебро и такого нн было. Купила я их месяца 1,5 назад. Мне уже их не вернуть?

, Айгуль, г. Казань
Александра Глухова
Александра Глухова
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте.Изделия из драгоценных металлов надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.Но все же обратитесь в магазин с биркой и чеком, скажите что у вас аллергия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте, отучилась 9 классов поступила в колледж "Право социального обеспечения" сейчас хочу поступить
здравствуйте,отучилась 9 классов поступила в колледж «Право социального обеспечения» сейчас хочу поступить в мед тоже в колледж получается, я пойду все заново учится или будет какое то сокращение в учебе?
, вопрос №4049720, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Как поступить в данной ситуации?
Добрый день! Я индивидуальный предприниматель, (розничная торговля канцелярскими товарами), в помещении моего магазина ребенок взял с витрины ручку и испачкал куртку. Родители обратились с требованием возместить ущерб, я согласилась оплатить химчистку, но они говорят, что в химчистку куртку не берут и просят возместить стоимость куртки. как поступить в данной ситуации?
, вопрос №4049675, Харитонова Светлана Федоровна, г. Москва
Семейное право
Как мне поступить в данном случаи
Добрый день, я плачу алименты, но все больше и больше осознаю что ребенок совсем не похож на меня, плюс к этому есть задолженность. Как мне поступить в данном случаи
, вопрос №4049443, Денис, г. Владивосток
Гражданское право
Как правильно сейчас поступить?
Подала исковое заявление о возмещении ущерба в результате залива квартиры мировому судье, но не отправила копию заявления ответчику. Как правильно сейчас поступить?
, вопрос №4047539, Елена, г. Пермь
Гражданское право
Как в тако ситуаций можно поступить?
Здравствуйте скажите пожалуйста ...если у меня кредит с 10 июня 2011 года там долг набижал - показывает в отчете кредитной историй 3000000 три миллиона . а первоначальная сумма заема была 340 000 тыс. рублей . договор был выкуплен коллекторами в середине 2011г и договор у них(коллекторов) тоже закончился в 9.06.2016г - (договор с банком по этому же кредиту) можно ли если дата прекращения обязательства по условиям сделки закончилась еще в мае 2020г - по соглашению первого договора - заемщика и банка ...при этом исполнительное производство не закрыто с 17.01.2022г тогда как у должника нет ни матерьяльного обеспечения не работы не имущества -квартира и т.д ....как в тако ситуаций можно поступить ?????
, вопрос №4047035, Валера, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2014