Можно ли прописаться в муниципальную квартиру, если брат мужа против?
Здравствуйте.Хочу прописаться в муниципальную квартиру к мужу в Москве.Помимо него там прописаны его родители, наши дети и брат мужа со своими детьми, который там не проживает и не оплачивает коммунальные услуги.Он возражает против моей прописки.Ответственный квартиросъёмщик , мой свёкор и он мою прописку одобряет.Что делать в такой ситуации?