Могу ли я вернуть им автомобиль и забрать деньги?
Приобрел автомобиль у дилера. Спустя пару месяцев оказалось, что номер двигателя в ПТС не соответствует тому, что установлен. В гаи получилось поставить на учет. Модель такая же, а номер другой. Могу ли я вернуть им автомобиль и забрать деньги? Куплен в автокредит
, Владислав, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
В гаи получилось поставить на учет.
С учетом того, что автомобиль поставлен на учет — отказаться от автомобиля будет проблематично, поскольку формально нет препятствий к его использованию.
Подскажите данный двигатель должен быть установлен на автомобиле такой марки и модели?
Алексей Зотов
Добрый день.
Как вариант еще одним аргументом может быть несоответствие номера двигателя со сведениями об автомобиле в договоре купли — продажи. Т.е. Вам передали не тот товар, который Вы приобретали.