Можно ли вступить в наследство 25 числа, если пол года было 24 числа?

Можно ли вступить в наследство 25 числа,если пол года было 24 числа?

, Анастасия, г. Москва

Добрый день.

При пропуске срока вступления в наследство, данный срок может быть восстановлен судом. Обратитесь с исковым заявлением в суд.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.