Здравствуйте, я жена, а муж военнослужащего по контракту в росгвардии, подскажите пожалуйста у мужа
Здравствуйте, я жена, а муж военнослужащего по контракту в росгвардии, подскажите пожалуйста у мужа закончился контракт 11.11.2023года но все так же он продолжает работать контракт продлевать не собирается, можно ли как то уволиться ( я беременная жена не работаю проживаю с мужем, со здоровьем все хорошо) какие могут быть причины для увольнения ? Пожалуйста подскажите
, Лера, г. Бодайбо
Игорь Коваленко
Здравствуйте!
В соответствии с указом Президента РФ № 647 от 2022 г. все контракты продолжают свои действие.
Увольнение осуществляется только при наличии исключительных обстоятельств, в Вашем случае аттестационная комиссия скорее всего, откажет.