Судя по их видео, они либо расисты, либо шевенисты, либо националисты

В интернете появились дружина под названием Русская община! Судя по их видео, они либо расисты, либо шевенисты, либо националисты! Разжигают межнациональный конфликт в нутри России! Многие граждане России (не Русские) относятся к этому отрецательно! Мне кажется это национализм!

, Ренат, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ренат!

Обратитесь с письменным заявлением в следственный комитет. Обязаны будут принять заявление и провести проверку на предмет наличия признаков преступления.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Ренат
Клиент, г. Курск
Согласитесь! Это провокаторы! Я отношусь к этому равнодушно, но вокруг меня это слишком много обсуждают и оскверняют другие национальности России! Даже Якутов!