Здравствуйте Подскажите пожалуйста к нам зарез вор муж его с поймал и избил на него повесили 111 статью часть 3
Здравствуйте Подскажите пожалуйста к нам зарез вор муж его с поймал и избил на него повесили 111 статью часть 3 . У нас есть дети несовершелетние можно ли получить условный срок
, Жана, г. Новосибирск
Олег Ларин
Здравствуйте.
Как вариант — соглашение о досудебном сотрудничестве.
Плюс как можно больше смягчающих обстоятельств.
Могу порекомендовать адвоката из Новосибирска, практикующего в подобных делах.
Да и эксперта — может быть усмотрит не тяжкий вред здоровью, а вред здоровью средней тяжести. А это, сами понимаете, уже другой коленкор. Но не гарантирую.