Здравствуйте, заключил фиктивный брак и пожалел об этом при этом ещё и записали ребенка на меня как(отца) можно ли отменить отцовство
, Александр, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Вы можете попробовать признать брак недействительным или расторгнуть его и оспорить отцовство. Какой вариант выбрать, зависит от конкретных фактических обстоятельств. Поскольку по п.3 ст. 30 СК РФ
Признание брака недействительным не влияет на права детей, родившихся в таком браке <...>
Отцовство придется оспаривать в судебном порядке.
Обращайтесь, буду рад вам помочь.
С уважением, Андрей Козырев