Здравствуйте, я бы хотел у вас проконсультироваться, я военнослужащий по контракту, заключил контракт в 2021
Здравствуйте, я бы хотел у вас проконсультироваться, я военнослужащий по контракту, заключил контракт в 2021 году , сейчас 27.07.2024 года контракт закончится, могу ли я уволится с военной службы по окончанию контракта, на основании федерального закона (ст.51, п.1, п/п «б» Федерального закона
№ 53-фЗ «О воинской обязанности и военной службе»).