Затем мне дали отпуск 15.08.23 года но остаток дней отпускных составлял 17 дней, поэтому мне дали дни "в долг"
Здравствуйте. Я устроилась на работу 01.11.22 года в мае 23 года мне дали отпуск в размере 16 дней , я его от гуляла . Затем мне дали отпуск 15.08.23 года но остаток дней отпускных составлял 17 дней , поэтому мне дали дни «в долг» (11дней) и на 16.06.24 года количество дней моего отпуска составляет всего 25 дней , верно ли мне посчитали отпускные дни ?
, Надежда Викторовна, г. Москва