Нужно ли снова отправлять копию заявления в адрес финуправляющего, или достаточно того что Арбитражный суд получил заявление?

Идёт банкротство физлица. Разослал письма всем сторонам дела, однако "Почта России" потеряла письмо с копией заявления о включении в реестр кредиторов должника, которое предназначалось для финансового управляющего. Нужно ли снова отправлять копию заявления в адрес финуправляющего, или достаточно того что Арбитражный суд получил заявление?

, Павел, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Павел!

Для Вас достаточно представить арбитражному суду почтовые документы, подтверждающие, что Вы направили другим сторонам копии соответствующих документов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».