Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взлом Интернет ресурса

Мою страницу Вконтакте взломали и на протяжении нескольких месяцев читали мою личную переписку. Я знаю, кто это сделал, как и зачем. Какая отвестсвенность может быть этому человеку?( ему 18) и что мне делать?

01 Февраля 2013, 16:03, вопрос №41653 Дарья, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Обращайтесь в полицию. Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации. Лишение свободы на срок до двух лет.

    01 Февраля 2013, 16:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats