Должны ли собственники участков, не являющиеся членами СНТ, платить членские взносы?
Члены СНТ сдают взносы членские, не члены СНТ сказали что взносы платить не будут и решили что Будут оплачивать услуги которые будут облагаться налогом. Согласно 217 закону не важно член или не член СНТ, все платят членские взносы. Переубедить людей в обратном я не могу, хотят платить налоги 6% с дохода. Как поступить в данной ситуации?
, Татьяна, г. Москва