8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что будет если ДПС остановит в 17 лет на машине без ву

Здравствуйте,что будет если ДПС остановит в 17 лет на машине без ву

, Кирилл, г. Омск
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.4

Здравствуйте!

Будет штраф от 5.000 до 15.000 руб (по ч.1 ст.12.7 коап)

0
0
0
0
Ольга Капитан
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Согласно КоАП РФ Статья 12.7. 

 Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

 
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И у нас произошла такая ситуация одеяло покрасило обои и хозяин сейчас требует переклеить обои, что буду
Здравствуйте. У меня такая ситуация, мы снимаем квартиру по договору, но договор сейчас истек. И у нас произошла такая ситуация одеяло покрасило обои и хозяин сейчас требует переклеить обои, что буду, если не переклеить обои, если он в суд подаст будет ли что-то нам, но договор аренды жилья уже истек как 3 месяца?
, вопрос №4164234, Сергей, г. Москва
Автомобильное право
Я имею права вождение категории в что может быть если остановит полиция на транспорте газ 53 не имея категории c
Я имею права вождение категории в что может быть если остановит полиция на транспорте газ 53 не имея категории c
, вопрос №4163969, Наталья, г. Новосибирск
Гражданское право
Что будет если рекламировать игры и пари в смс?
Что будет если рекламировать игры и пари в смс?
, вопрос №4163488, Вероника, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, что будет человеку если он пырнуть хотел мне в бок, я увернулся и он попал мне в руку на сквозь была операция рука не шевелится, что ему грозит и что будет?
Здравствуйте, что будет человеку если он пырнуть хотел мне в бок, я увернулся и он попал мне в руку на сквозь была операция рука не шевелится, что ему грозит и что будет?
, вопрос №4163455, Илья, г. Краснодар
Недвижимость
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 17 лет, переехала в город, искала себе квартиру, чтобы снимать летом, нашла
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 17 лет, переехала в город, искала себе квартиру, чтобы снимать летом, нашла комнату за 7000руб + коммунальные услуги +3500 риэлтору, пришла посмотрела комнату, все было отлично, заключили договор на полгода съёма квартиры (с 18 июня по 18 декабря), в одной комнате проживала хозяйка квартиры, в другой комнате я, но заехать в эту квартиру я так и не смогла, так как хозяйка мне выдавала ключи с пикалкой для домофона только 21 июня, то есть несколько дней я в любом бы случае не смогла попасть в свою комнату, хотя договор был с 18 июня, но это не самое главное. 21 июня приехали мои родители, мы решили перевезти вещи в эту комнату, но как я уже ранее сказала, ключей от домофона у меня не было, пришлось ждать хозяйку минут 20-25, она пришла, мы зашли в квартиру, по квартире стоял запах алкоголя и сигарет, (когда я приходила в 1 раз смотреть комнату и саму квартиру такого не было, да и мне сказали, что люди порядочные живут), в моей комнате запаха и тд не было, но моих родителей напряг момент один. а именно, что живут люди, которые выпивают, хотя изначально нам это никто не сказал, ну и прошло немного времени, мы с родителями посидели в машине и решили просто сказать хозяйке-соседке, что не будем с ней жить, по итогу, я в квартире даже дня не прожила, а деньги с меня взяли, можно ли как-то решить эту проблему, или деньги не вернуть?
, вопрос №4163223, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2024