8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Взяла каршеринг со своим мужем, он сидел на заднем сидении я сфотографировала себя с Пассажирского сидения

Взяла каршеринг со своим мужем , он сидел на заднем сидении я сфотографировала себя с Пассажирского сидения , далее я перелезла за водительское при этом из машины я не вылезала но не суть , теперь мне делимобиль отправили штраф в размере 55.000 рублей ссылаясь на то что третий человек был за рулем , я прошу их предоставить фото где этот третий человек за рулем но они ссылаются на селфи перед поездкой ????️Как мне обжаловать данный штраф? Я увечия автомобилю не принесла , я ездила без какого либо штрафа машину отдала в целостности сохранности ... что мне делать ? Данный штраф платить я не намерена

Показать полностью
  • B10F54B1-CCA5-490A-85B9-22CEBB3F4500
    .png
  • 58802264-6F79-46AB-AED8-6E5BEBBF3F37
    .png
  • F7BFD716-ADBF-4F4E-9225-1943379A7D78
    .png
  • 9BD032AD-CFB0-4B52-9A02-ECC79C34E848
    .png
  • F06314B0-5A19-46DD-B285-9F654B651FFC
    .png
  • 6006C001-4B1F-40F9-840D-F1AFA5249BDA
    .png
  • EB2FEB03-9F60-4F1D-9E97-772E967E22E3
    .png
, Екатерина, г. Москва
Александр Богданов
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.9

Добрый день.

Во-первых, необходимо ознакомиться с условиями договора — действительно ли они вправе предъявлять такие требования вообще.

Во-вторых, если ситуация +- подпадает под штраф — нужно сопоставлять фактические обстоятельства и насколько они отвечают требованиям договора в части штрафа, то есть реально ли есть основания полагать о наступлении события, за который предусмотрен штраф.

Если требуется подробная консультация или составление любых документов — можете обратиться в личный чат, общение в котором — бесплатно!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я взять на себя обязательства по выплате иска, от своего знакомого, на себя
Здравствуйте! Могу ли я взять на себя обязательства по выплате иска, от своего знакомого, на себя.
, вопрос №4164392, Кирилл, г. Москва
Все
Здравствуйте Меня зовут Светлана Моя ситуация в машину мужа
Здравствуйте. Меня зовут Светлана. Моя ситуация: в машину мужа врезался таксист. От удара машина выскочила на бордюр и впечаталась в столб. Получается машина побита с двух сторон. Пока ждали ГАИ таксист поснимал наклейки такси со своего авто, и сделал онлайн страховку Тинькофф. Про страховку, что он ее оформил мы не знали. Муж подал документы в страховую, о возмещении убытка, и отдал машину для оценки суммы щерба. Насчитали 352т.р. Через две недели от Тинькова пришел отказ, начали разбираться, и выяснили что виновник только в этот день оформил страховку, то есть она действует со следующего дня. Платить он нам отказался, сказал - подавайте в суд. Машина на которой он работал, была его, но в кредит, ему оставалась, как он сказал пару месяцев до окончания платежей. Его машина считай ремонту не подлежит, там морды нет вообще. Работает он не официально. То есть, мы подаем в суд, там сделают скорее всего минимальный платеж от прожиточного минимума его, правильно я понимаю? И главный вопрос. Можно ли подать в суд на компанию такси, что бы она возместила ущерб? Получается, компания взяла к себе на работу человека, не официально, да ещё и без страховки. Фото машины, с логотипами компании, и ее номерами у мужа есть.
, вопрос №4163949, Светлана, г. Волгодонск
Семейное право
Муж пьет я сидела в дурке ограничили в правах орет на все плевать мужу сегодня орал и чуть нк полнял руку
Мне не надо чтоб вы звонилм только писали. Муж пьет я сидела в дурке ограничили в правах орет на все плевать мужу сегодня орал и чуть нк полнял руку сказал собирайте мотюеатки я собрала себя и ребенка он не отдал ребенка и щас не хочет мне его отдавать требует 4 милиона за его потраченое время и несет какой то бред
, вопрос №4163542, Алиса, г. Москва
Уголовное право
Взял 380 с кассы ресторана и не успел туда вернуть, сам пришел признался, что нет денег, написали заявление дело
Взял 380 с кассы ресторана и не успел туда вернуть, сам пришел признался, что нет денег ,написали заявление дело начали расследовать, у меня сын 6 мес, ранее не привлекался, начали оперы с утра говорить,что статья 25 спасет, но там 158 ч3в и типо даже не катируется, владелец вряд-ли перед судом будет мирится,т.к указала в объяснениях,что желает привлечь, узнал что светит,только когда допрашивали при адвокате у следователя, а так его вообще не было, подскажите нужно ли мне найти платного адвоката, и что грозит еслив чё взял на себя
, вопрос №4162815, Габидуллин Эмиль, г. Москва
Дата обновления страницы 24.06.2024