Можно ли вернуть квартиру в собственность матери, если она была передана дочери 15 лет назад?
Добрый день. Мать 15 лет назад получила от умершего мужа квартиру в собственность и переписала ее на дочь. В этой квартире дочь собственница, но не прописана. Прописана только мать. Платежки приходят на имя дочери, но платит мать за своей подписью все 15 лет. Если ли шанс вернуть квартиру матери в собственность?