Здравствуйте подал заявление через госуслуги на загранпаспорт во время приглашение для подачи оригинал документов мне сказали через месяц будет готов а вот сегодня 34день еще тишина что мне делать?
, Расул, г. Москва
Максим Хуторной
Здравствуйте! Войдите в свой аккаунт на портале Госуслуг и проверьте статус вашего заявления. Возможно, там уже есть обновления или дополнительная информация. Если нет, ожидайте. Бывают задержки
Да в личном кабинете ничего не обновился так же стоит может в МВд мне обратиться?
Вот так и стоит ничего не изменился после приглашение