Добрый день.
В данном случае возможно два варианта.
1. Потенциально вероятна мошенническая схема с подделкой документов-оснований для взыскания.
2. Однако вероятнее всего, приказ был предъявлен непосредственно в банк, в таком случае исполнительное производство судебными приставами-исполнителями не возбуждается, приказ исполняет сам банк.
И во втором случае такой приказ можно отменить!
В противном случае долг просто взыщут с арестованной карты.
Более того, судя по периоду взыскания, задолженность может быть взыскана только за последние три года.
Также имеется возможность снизить проценты.
после отмены судебного приказа банк имеет право обратиться в суд общей юрисдикции с тем же предметов искового требования.
советую проверять почтовый ящик на предмет получения судебных повесток и иных процессуальных документов.
рекомендую в судебном процессе заявить об истечении срока исковой давности по обращению банка.