Можно ли вернуть залог при досрочном съезде из съемной квартиры из‑за плохих условий?
Здравствуйте! Сняла квартиру, старую. Надо было срочно,поэтому подписала условия,что если съезжаю до срока, то залог не возвращается, прожитое пересчитывается посуточно. Заехала и поняла,что жить не смогу. Хозяева не вывезли лишние вещи, пахнет канализацией... В общем, съехала. Квартира была по факту занята мною неделю. Есть хоть какие-то шансы вернуть хотя бы залог? Нотариально не заверен договор.
С уважением, Елена.