Что делать в такой ситуации и будет ли мне что то предъявленно?

Здравствуйте, только что в тц где я работаю подошли несколько мужчин, попросили меня что бы я положила на свою карту деньги и затем перевела их на карту. Я испугалась и сделала это, мои деньги не списали, или что то такое. Но я подозреваю, что через меня захотели оплатить какую либо незаконную деятельность, может я и паникер, но лучше переспросить. Что делать в такой ситуации и будет ли мне что то предъявленно?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут