Хотелось бы что бы опытный человек взглянул на документы все ли с ними чисто?
Здравствуйте, хотим приобрести в собственность дом с земельных участком, с ним продают ещё один участок, цена не большая но в продаже стоит давно. Хотелось бы что бы опытный человек взглянул на документы все ли с ними чисто?
, Таисия, г. Курск
Роман Кафаров
Здравствуйте!
1. Правовая экспертиза (проверка) документов, это отдельная платная услуга на сайте (статья 779 Гражданского кодекса Российской Федерации), которая требует от юриста затрат времени.
2.Если вам потребуется проверка документов по сделке или более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.