Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
372 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как доказать невиновновность, если нет денег на платного адвоката?

здравствуйте!я понимаю,что обращаюсь возможно не по адресу,но просто я уже не знаю что мне делать и куда обращаться.мой гражданский муж обвиняется по ч2ст162.04.03.2012 г..в г.Ростове(200 км.от дома) было совершено преступление.потерпевший опознал обоих,а свидетель(таксист из Ростова,с которым рассчитались краденным телефоном за проезд от Ростова до п.Тарасовский)опознал только второго.как мне стало известно опознание проводилось незаконно(опер перед тем как привезти потерпевшего сделал фото на телефон обоих обвиняемых)у меня из доказательств только мои слова и календарь(в нем отмечены дни когда мой муж был дома,а когда пил у друзей),но это как мне говорят ничего не доказывает а мои показания ничего не значат,т.к. я являюсь заинтересованным лицом.государственный адвокат сказал,что даже если второй скажет,что моего мужа с ним не было,мужу все равно грозит срок по факту.Но он же не виновен,почему так?я не работаю,т.к.младшему ребенку только 6,5 месяцев.живу на квартире,нанять адвоката нет возможности.неужели в нашей стране без денег ничего не докажешь?помогите,что мне делать?живем с ним 10 лет.мать-одиночка потому что муж не имеет прописки.заранее Вам большое спасибо.извините если что-то не так,просто я в тупике.

29 Января 2013, 15:03, вопрос №41644 елена, г.
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 931 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

stats