Здравствуйте я подписал свой первый контракт в том году, то есть во время СВО подписал со срочной службы

Здравствуйте я подписал свой первый контракт в том году, то есть во время СВО подписал со срочной службы, первую выплату 195000 получил за подписание контракта а региональную не получил вот не знаю куда уже обращться

, Ислам, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ислам!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.