А продажа данного имущества возможна И какие документы для
А продажа данного имущества возможна ? И какие документы для этого необходимы ? При каких условиях, если ребенок имеет прописку Москва на территории родителей. Не в данной квартире.
Квартиру где собственник несовершеннолетний можно продать с согласия районного Отдела опеки, подобрав ему что то аналогичное по цене и по метражу.
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН РФ
ОБ ОПЕКЕ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВЕ от 2008 г.
Статья 21. Предварительное разрешение органа опеки и попечительства, затрагивающее осуществление имущественных прав подопечного
1. Опекун без предварительного разрешения органа опеки и попечительства не вправе совершать, а попечитель не вправе давать согласие на совершение сделок по сдаче имущества подопечного внаем, в аренду, в безвозмездное пользование или в залог, по отчуждению имущества подопечного (в том числе по обмену или дарению), совершение сделок, влекущих за собой отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, и на совершение любых других сделок, влекущих за собой уменьшение стоимости имущества подопечного.