8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По поводу развода мы в браке но 5 лет не живём в месте есть дети 2 но дочери уже 20 сыну 14 он не помогал Я живу на сьёиной квартире я сама за всё оплачиваю можно за всё 5 лет подать на элементы

По поводу развода мы в браке но 5 лет не живём в месте есть дети 2 но дочери уже 20 сыну 14 он не помогал Я живу на сьёиной квартире я сама за всё оплачиваю можно за всё 5 лет подать на элементы

, Надежда, г. Москва
Олег Семёнов
Олег Семёнов
Юрист, г. Камышин

Возможно только за последние три гола и то, если докажете, что не ведёте совместное хозяйство и супруг ни чем не помогает и не выплачивает алименты самостоятельно …

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Как нам поступить, есть ли шанс выиграть суд
Мой бывший муж подал на раздел имущества. В ноябре 2019 году я купила дом, были в браке, но вместе не проживали. Объясню на какие деньги купили дом, сами мы из Молдовы, гражданство РФ. Моя мама продала квартиру приобретенную до брака с мужем(куплена по договору дарения), и эти деньги перевела в Россию, и на эти деньги я купила дом в будучи в браке с мужем и машину, всё документы на руках, переводы денег, купля продажа моей квартиры. В прошлом году я решила продать дом так как решила сменить место жительство, муж дал нотариальное согласие. В этом году мы развелись и он подал на раздел имущества дома и машины. Как нам поступить, есть ли шанс выиграть суд. Есть сын общий на которого он не платит алименты, он работает не официально, я работала официально все доходы на руках.
, вопрос №4163125, Елена, г. Ржев
Исполнительное производство
Подскажите что мне сейчас нужно сделать и можно ли отменить судебный приказ?
Здравствует, подскажите пожалуйста сегодня у меня заблокировали карту и списали денежные средства, я вообще не чего не понял. Зайдя на госуслуги у меня задолженность по кредитам 30500 исполнительное производство от пристава, с судебного приказа я не видел. Не каких кредитов за последние 12 лет не оформлял, был какой то кредит может в 2010 или 2011 году точно не помню. Подскажите что мне сейчас нужно сделать и можно ли отменить судебный приказ?
, вопрос №4162672, Павел, г. Кемерово
Семейное право
Моя квартира не совместно нажитая и является моей собственностью
разводимся с женой есть ребенок 5лет. у жены нет квартиры. моя квартира не совместно нажитая и является моей собственностью. на что может претендовать жена после развода
, вопрос №4162453, алекс, г. Сыктывкар
Уголовное право
Этот диагнос попадает под 81статью ч2 освобождение по болезни но все мед
Моя дочь болеет сахарным деобетом с10 лет тяжолой формой E-10. 7,E-10.4,E-10.7 её осудили на пять лет. Этот диагнос попадает под 81статью ч2 освобождение по болезни но все мед. Комисии утверждают что она может содержатся в местах лишения. При этом у неё за время её содержания было четыре реанимации, и две коммы при последней остоновка сердца. Все выпесные эпикризы есть на руках но на это внимание не кто не обращает.
, вопрос №4161375, Александр, г. Москва
Раздел имущества
Как поступить в этой ситуации?
Наши общие деньги заработанные в браке были оформлены на жену во вклады в разных банках на общую сумму около 15 мил рублей. Полтора года назад речь зашла о разводе, но договорились пожить в свободном браке 2- 3 года тем более год назад я переехал работать в другой город. Недавно узнал что она около года назад тайкам сняла все деньги, и на вопрос ,,Зина - где деньги ?'' Ответила что она их почти все потратила на свои и семейные нужны! Хотя сама зарабатывает достаточно чтоб содержать семью и помогать родственникам Никаких крупных покупок не сорершали. Я полагаю что она переоформила вклады на свою тётю и она ей передаёт проценты от вкладов. Так же узнал от её знакомых, что в следующем году она планирует развестись со мной и разделить имушества- пробалталась на вечеринке. У нас две 3х комнатные квартиры куплены в браке одна оформлена на меня в ней она пррживает с нашими взрослыми детьми и ребенком 7 лет, другая оформлена на неё она её сдаёт. Как я смогу доказать при разделе имущества, что деньги со вкладов она не потратила, а присвоила себе находясь в законном браке, но проживая раздельно так как работаю в другом городе. И еще, в начале разлада она заявляла, что при разделе она оставит квартиру себе в которой проживает с детьми, а мне перепишит свою которую сдаёт. Я категорически против так как если она подаёт на развод пусть сама сьезжает с моей квартиры я сам хочу проживать с детьми. Как поступить в этой ситуации?
, вопрос №4161206, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 23.06.2024