Дерево стояло в паре метров от стены дебаркайдера торгового центра (огороженного съезда на нулевой этаж), администрация отказывается от ответственности, не их территория якобы
в грозу возле ТЦ сухое дерево упало на автомобиль. дерево стояло в паре метров от стены дебаркайдера торгового центра (огороженного съезда на нулевой этаж), администрация отказывается от ответственности, не их территория якобы.
- 0-02-05-b70af649e74aa027d27268905925b7cf4c7ae70edb46893379462ae27662ad24_ab98c80a70163259.jpg
, Наталья Сергеевна, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
Необходимо выяснять, в чьей собственности земельный участок, на котором произрастало упавшее дерево, и к этому лицу предъявлять требования.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».