Правомерно ли требование юристов оплатить комиссию Центробанка для вывода денег от брокера?
Я обратился в юр команию для вывода деньги от броккера они мне сказали деньги ваши в центробанае типа Центробанк им заблокировал счёт броккеру высод не получился и юр компания пропалт прошол год и мне звон т юрист с юр компании надежда иговорят что им с архива Центробанка передали мои дела на доработку они мне говорят для вывода деньги надо заплатить комиссию Центробанку так каксчен открыть намоюимя правоверно ли действия юриста берет ли Центробанк комиссию