Что делать, если ограничение прав должника по алиментам не исполняется приставами?
Здравствуйте. Дело об алиментах. Алименты не платит ,долг более 100к.Подала на должника ходатайство об ограничении водительских прав. Заявление удовлетворено, но права действуют. Потому что не поступили сведения о наличии у должника водительского удостоверения. Отправлен повторный запрос. Спросила у пристава в чем дело и чтоб объяснила что это. Говорит мол мы ждем когда соберутся ходатайства и их заберут. ??????? Что за бред она несет или это действительно так?