8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, что будет человеку если он пырнуть хотел мне в бок, я увернулся и он попал мне в руку на сквозь была операция рука не шевелится, что ему грозит и что будет?

Здравствуйте, что будет человеку если он пырнуть хотел мне в бок, я увернулся и он попал мне в руку на сквозь была операция рука не шевелится, что ему грозит и что будет?

, Илья, г. Краснодар
Алексей Хальзов
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Квалифицировать его действия будут по тяжести вреда причинённого Вам. Экспертиза даст заключение по тяжести вреда здоровью. Остались вопросы, пишите мне в чат.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Илья.

Усматриваю одновременно и преступление и покушение на преступление.

Соответственно, двойной состав.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, что будет, если у меня просрочен паспорт без прописки и регистрации?
Здравствуйте, что будет, если у меня просрочен паспорт без прописки и регистрации? Мне надо поменять на новый, пожалуйста, ответьте на вопрос
, вопрос №4161361, Олеся, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Например есть компания и у меня есть 4 машины которое оформлены на физиков и я хочу машины поставить на ООО
Например есть компания и у меня есть 4 машины которое оформлены на физиков и я хочу машины поставить на ООО все 4 машины но мне в гаи ответили что в один талончик они не могут поставить на учет 4 машины хотя есть доверенное лицо от ООО
, вопрос №4161208, Евгений, г. Новосибирск
Уголовное право
Здравствуйте, что может быть если у меня 158 статья часть два, мне 14 лет что может грозить?
Здравствуйте,что может быть если у меня 158 статья часть два ,мне 14 лет что может грозить?Кража на 5 тысяч с другом
, вопрос №4161236, Егор, г. Курск
Уголовное право
Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной
Здравствуйте, получил 115 ФЗ , заблокировали личный кабинет сбербанка и счет. попросили передать в банк документа и пояснения по счету. Требование п. 14 ст.7 115-фз от 07.08.2001. Дали список документов и написали " Чтобы снять наличные, нужно придти в офис. В офисе я подписал заявление о снятии наличных, но мне отказали по причине подозрения легализации(отмывании) доходов, полученных преступным путем. В заявлении я писал что средства были получены с онлайн-казино. Я не знаю что делать и какие документы подавать, знаю лишь что могу написать письменное пояснение в свободной форме, но как расписать более все подробно, чтобы все рассмотрели и разблокировали мне счет - не знаю. Суммы с казино поступали до 100 тыс. руб , мелкими суммами: 3-10 тыс. рублей. У меня есть подтверждение того, что я вносил депозиты в казино, есть транзакции в истории выводов, депозитов на данные онлайн-казино, помогите. А еще хотелось бы подметить, что у меня в криптовалюте тоже деньги лежали и я их выводил себе на карту через P2P.
, вопрос №4160895, Alexander, г. Саранск
Дата обновления страницы 22.06.2024