Рядом с моим жилым домом расположена металлобаза
рядом с моим жилым домом расположена металлобаза
, Дмитрий, г. Воронеж
Иван Панус
Добрый вечер!
Граждане (юридические лиц) не должны нарушать права, свободы и законные интересы других граждан.
В соответствии со ст. 304 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник может требовать устранения всяких нарушений его права.
Вам следует обратиться в письменном виде с претензией к руководителю организации, деятельность которой нарушает Ваши права.
В случае отказ в удовлетворении претензии, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий в пользовании жилым помещением.