Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

748 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
748 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Переоформить дом

Здравствуйте! Можно ли переоформить дом на другого человека, без согласия лиц, проживающих в нем?

03 Апреля 2014, 20:26, вопрос №416324 Аделия, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галаган Янна Сергеевна
    Адвокат, г. Краснодар
    Общаться в чате

    Добрый день! Такие действия может осуществить только собственник дома, согласие зарегистрированный лиц законом не предусмотрено.

    04 Апреля 2014, 09:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats