Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод сотрудника

Вопрос по трудовому законодательству: Нам необходимо перевести сотрудника в бюджетной организации здравоохранения в другое отделение, однако в трудовом договоре сотрудника прописано конкретное отделение, и сотрудник против перевода. Как нам его перевести? на что ссылаться?

29 Января 2013, 14:23, вопрос №41632 Юрий, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    Соответствующей ссылки не существует, если в трудовом договоре предусмотрено, что она принята на работу в конкретное отделение. Без согласия сотрудника сделать это невозможно. Такой перевод возможен только вренный в связи с производственной необходимостью. Однако и в этом случае требуется согласие работника.

    Если отвеет понятен, нажмите +

    29 Января 2013, 14:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats