Понимаю, что случай не типичный и времени много прошло, но могу ли я взыскать с него за моральный ущерб?

Здравствуйте. Муж ушел 22 года назад и женился, но развода не было! У меня до сих пор сохранилось свидетельство о браке! Понимаю, что случай не типичный и времени много прошло, но могу ли я взыскать с него за моральный ущерб?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут