Как составить грамотное обращение в военную прокуратуру по выплатам СВО?

, Артём, г. Ярославль
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Артем! В обращении необходимо указать ссылки на нормативные правовые акты, которые закрепляют Ваше право на выплаты. К обращению следует приложить отказ в выплатах по СВО, полученный Вами из соответствующих инстанций.

       Готов помочь Вам составить обращение в военную прокуратуру и проконсультировать по дальнейшим действиям. Обращайтесь в личный чат.

        С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин