Какие могут быть варианты для скорейшего возвращения домой?

Здравствуйте! Отбываю наказание в виде принудительных работ по статье 159 ч.3, срок 2,5 года. Какие могут быть варианты для скорейшего возвращения домой??

, Михаил, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Возможно условно-досрочно освободиться от отбывания наказания, при условии хорошего поведения и погашения причиненного ущерба (гражданского иска). Так как у вас тяжкое преступление, отбыть надо не менее половины срока.