Можно ли доказать по разводе, что данная квартира не подлежит разделу?
Добрый день! Я в браке, сейчас стоит вопрос о разводе. В браке есть совместно нажитое имущество -3 квартиры, одна из которых куплена на деньги моих родителей, по причине того, что их не было в стране в момент покупки, квартиру оформили на меня. Деньги я получила часть переводом на банковскую карту, а часть от продажи дома, который принадлежал родителям и я продавала его по доверенности от них. Можно ли доказать по разводе, что данная квартира не подлежит разделу? Что для этого нужно сделать?
Да, любые доказательства того что он не участвовал в её приобретении и не вкладывал в неё денежных средств помогут.