Здравствуйте хочу спросить, у нас разливное пиво общепит, в 13 шагах инвитро приём мед анализов, работают они

Здравствуйте хочу спросить, у нас разливное пиво общепит , в 13 шагах инвитро приём мед анализов, работают они до 15.00 ., а мы работаем с 15.00,считаются ли они мед учереждением, можно нам совершать торговлю

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут