Можно ли вернуть списанные приставами деньги с карты, переданной в пользование другому лицу?
У меня есть долг по налогу в размере 98т.р.
Который я не оплачивал,не каких предупреждений о том что будут арестованы банковские карты не было
Просто висела задолженность на гос услугах
Ситуация такова что свою карту Сбербанка я отдал в пользование своему товарищу,написал доверенность на него
И сегодня с этой карты списали 30 тысяч
То есть списали чужие деньги с карты на моё имя но которой пользуюсь не я
Подскажите,возможно ли как нибудь с обращением к приставам вернуть эти деньги