Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Ненадлежащий истец

Апелляционный суд на требование прекратить производство по делу в связи с ненадлежащими представителями истца по липовым доверенностям не рассмотрел это.Что теперь я должна указать в кассации

03 Апреля 2014, 19:19, вопрос №416251 Татьяна, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Богомолов Дмитрий

    Уважаемая Татьяна!

    До кассации у Вас есть еще 6 месяцев. Я бы построил тактику по-другому. Сначала написал бы заявление на возбуждение УД по ч.1 ст.303 УК РФ. И уже после принятия решения строил бы тактику, исходя из сложившейся ситуации и полученных документов. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    04 Апреля 2014, 09:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats