Нужно ли писать заявление в полицию при взломе Госуслуг, если заявки на кредиты отменены?
Добрый день. Взломали госуслуги. Восстановила вход на сайт с помощью сотрудников горячей линии "госуслуг" поменяла пароль и сделала отмены заявок на выдачу кредитов. Сотрудница госуслуг сказала что больше не куда обращаться не нужно. Так как все данные она передала в банки. Посоветовали в течение недели смотреть уведомления на оформление по взятию кредитов. Если будут проблемы то данные передадут в Банк России. Якобы там мне смогут помочь. У меня вопрос стоит ли писать заявление в полицию если успела сделать отмены заявок. И могут ли взять кредит на моё имя если я в течении 30 мин смогла вернуть свой аккаунт. Благодарю за ответ.