Внуки в приватизации

Здравствуйте. Моя мама решил приватизировать квартиру и столкнулась с такой проблемой. Если мы дети отказываемся от приватизации в пользу родителей, то наши дети, т. е мамины внуки могут не участвовать в приватизации? В той квартире они даже небыли прописаны.

, Елена Дунешенко, г. Ачинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Вопрос не ясен. С чего Вы взяли, что Ваши дети должны участвовать в приватизации квартиры бабушки, в которой не зарегистрированы?