8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь на сво могу ли я получить после уплаты штрафа?

Лишили водительских прав, срок вышел.Нахожусь на сво могу ли я получить после уплаты штрафа?

, Марат, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если примут закон (что весьма вероятно), можно вернуть права без сдачи экзамена. Производство по делу будет прекращено, если у вас есть госнаграды от президента либо вас уволят по предельному возрасти или по здоровью.

Следите за новостями.

0
0
0
0

Если прошло более 2 лет, штраф в принципе можно не платить.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года.погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится.?
Здравствуйте мне 21 я служу по контракту с 23 года .погиб отец 23 году на сво могу ли я получить выплату если поступлю учится . ? За очно
, вопрос №4856436, Азат, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
Здравствуйте я контрактник сейчас нахожусь на СВО могу ли я как-то перевестись на службу в СФБ?
, вопрос №4856313, Алексей, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, я нахожусь на зоне КТО, могут ли списать долги, хотя я подписал контракт на СВО, так и до сих пор не могу попасть туда
Здравствуйте,я нахожусь на зоне КТО,могут ли списать долги,хотя я подписал контракт на СВО,так и до сих пор не могу попасть туда.
, вопрос №4856041, Данил Левин, г. Москва
Семейное право
Мне сказали, что сейчас, чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака
Объясните пожалуйста вот какую ситуацию. Мне сказали,что сейчас,чтобы жена получила выплаты после смерти мужа на сво, должно пройти полгода после брака. А если не прошло,то выплаты ей. Не положены. Это правда?
, вопрос №4855587, Клиент, г. Воронеж
Доверенности нотариуса
Вопрос в следующем: Могу ли я, в силу единственного родственника претендовать на выплаты в случае смерти?
Добрый день! Подскажите пожалуйста. У меня есть племянник, участник СВО. У него нет родственников вообще. Я единственный человек, который помогает ему уже много лет. В данный момент он раненный находится в госпитале. Ранение тяжелое. У меня есть доверенность на все абсолютно. Вопрос в следующем: Могу ли я, в силу единственного родственника претендовать на выплаты в случае смерти? Есть ли у нас возможность оформить при жизни какой-нибудь документ, позволяющий мне их получить?
, вопрос №4855400, Галина, г. Рязань
Дата обновления страницы 21.06.2024