Можно ли подать в суд на родственников виновника угона, если в ДТП погиб водитель?
Здравствуйте, если машину угнали и попали в аварию, водитель насмерть, родственники отказываются возмещать ущерб, можно ли подать в суд
, Светлана, г. Москва
Если водител (угонщик) совершеннолетний, не лишен и не ограничен в дееспособности, то вряд ли