1/2 кв, в которой она проживает, принадлежит мне, вторая 1/2 ей, могу ли я как либо переписать ее часть квартиры на себя с дальнейшей продажей и покупкой квартиры в черте городе?

Здравствуйте! Моя бабушка больна деменцией, проживает на окраине города. Недавно появилась необходимость перевести ее поближе к нам, тк ей необходим должный уход, а сама она себя обслуживать уже совсем не может (не готовит, не стирает, не моется, не выходит на улицу, +затуманенный рассудок), ездить к ней очень затруднительно, тк я много работаю, да и дорога до нее занимает час в одну только сторону. Больше за ней ухаживать некому. 1/2 кв, в которой она проживает, принадлежит мне, вторая 1/2 ей, могу ли я как либо переписать ее часть квартиры на себя с дальнейшей продажей и покупкой квартиры в черте городе?

, Карина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут