Но боятся надоело, что мне делать?

Здравствуйте. Вопрос такой. 2023 году, осенью меня избили и заставили выйти из icloud iphone 11 pro max. Запугали что бы не шел в полицию. За что избили? За наркотики. Осталось до сих пор рассечение. Но боятся надоело, что мне делать?

, Антон, г. Тюмень
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Нужно писать заявление в полицию, не нужно бояться, у Ваших обидчиков усматривается состав уголовного преступления. Остались вопросы, пишите мне в чат.