Добрый день, как участник сво я могу забрать права без сдачи экзамена, был лёшиных, срок уже закончился

Добрый день , как участник сво я могу забрать права без сдачи экзамена , был лёшиных , срок уже закончился

, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас есть госнаграды за сво от президента либо вы будете уволены по предельному возрасту или по здоровью, сможете забрать права без экзамена, НО только после принятия закона. Пока закон рассматривают в Госдуме. Скорее всего его примут летом.

Следите за новостями.