Кто будет возмещать ущерб?

Я попал в дтп на служебной машине, меня признали виновным, кто будет устранять ущерб другому участнику дтп? Моя фирма или я сам как виновник дтп? Какие могут быть варианты? У потерпевшего только полис ОСАГО и ущерб может быть на сумму более 120 тысяч руб.

, Михаил Попов, г. Тула
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

Будет возмещать Ваше ОСАГО, а если сумма свыше 120 тысяч, то остатки возмещать, через суд,потребуют от Вас.