Помогите пожалуйста, как мне защититься?

Здравствуйте, меня зовут Бадри. Я владею компанией которая занимается продажей двигателей для авто. Вопрос следующий - меня оклеветали и обвиняют в мошенничестве. Помогите пожалуйста, как мне защититься?

, Бадри, г. Нижний Новгород
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Бадри!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации, потребовать опровержения соответствующих сведений.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».