Здравствуйте, после отбытия наказания в колонии поселении при рецидиве ао статье 264 прим 1 получил права
Здравствуйте,после отбытия наказания в колонии поселении при рецидиве ао статье 264 прим 1 получил права ,прошло 1,8 года и снова попался в нетрезвом виде за рулем,возбуждают уголовное дело,так как не прошло 3 года,но ведь год же прошел,может ли быть такое в приговоре,что нельзя попадаться втечении 3 лет?
, Андрей, г. Москва